Консультации / Офтальмология

Проблема со зрением

Добрый день! У меня упало зрение на правом глазу. Такое впечатление, что перез зрачком постоянно находится пучок волос, который перемещается в направлении взгляда. Скажите пожалуйста , не является ли это признаком заболнвания, типа катаракты. Спасибо
Здравствуйте! В Вашем случае целесообразно пройти обследование для установления точного диагноза, т.к. причины Ваших жалоб могут быть разнообразны.