Консультации / Наркология

Принимала валокордин 20 кап однократно

Здравствуйте.Помогите разобраться в ситуации. Перед сдачей экг выпила 20 кап. 1 раз однократно валокордина (после приема прошло 5 дней) , сейчас надо пройти тест на наркотики. Будет ли он положителен? и сколько дней период выведения вещества из организма.
Тест должен быть отрицательный. У каждого человека разный метаболизм.