Консультации / Гематология

Срочно нужен ответ

Здравствуйте хотел спросить у ребенка Талассемии майор лечится в Росси , и есть гарантия на лечения ребенку 2год
Стандарты оказания медицинской помощи при талассемии детям регулируются приказами Минздрава России от 24.12.2012 N 1475н и N 1476н. При данном заболевании необходимы переливания крови, радикально лечится пересадкой КМ.
Спасибо вам большое
Этот заболевания лечится в России ? И в каком городе ? Если есть информации скажите пожалуйста просто я не в России и хотел бы уточнить спасибо Вам огромное
Вам необходимо обратиться в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева, г. Москва.
а как его можно найти ?