Консультации / Стоматология

Смена зубов у ребёнка

Доброго времени суток! Такой вопрос: на данный момент дочке 5 лет 7 месяцев. И у неё уже выпало 4 молочных зуба. На сегодня 3 новых зубика из 4 зубов уже есть, и уже очень сильно шатается 5 зуб(боковой резец нижний). Нормально ли это для её возраста?
Здравствуйте! Смотря какие это зубы. Пришлите,хотя бы фото или номера зубов.