Консультации / Неврология

Макроаденома гипофиза

Здравствуйте. Сегодня у меня была обнаружена макроаденома гипофиза размером 13*16*11 мм.Также у меня высокий Пролактин.Эндокоинолог увеличила мне дозу достинекса, нужна теперь консультация нейрохирурга.Можно ли медикаментозно уменьшить эту аденому без хирургического вмешательства?И вообще, что делать?Очень переживаю (((( Спасибо огромное за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можно Достинексом. Какую дозировку принимаете? С уважением, доктор Григорьев.
Мне назначили по 1 таблетке два раза в неделю. С уважением,Наталья
Принимайте пока такую, через два месяца контроль Пролактина.