Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Добрый день. Я девушка , мне 22 года и беспокоит меня частое мочеиспускание. Делала УЗИ мочевого и почек, а так же общий анализ мочи. По УЗИ было утолщение стенки мочевого, песок в почках и опущение правой почки. Анализ мочи показал слегка повышение лейкоциты. Обращалась к урологу. Доктор прописал Канефрон и Урохолум пить месяц. Препарат пропила и вроде как стало легче, но буквально через месяц все вернулось. Бывает , что хожу чуть ли не каждыеи5-7 минут и колличество мочи довольно большое.Болей в мочевом нет,резей при мочеиспускании тоже. Болит правый яичник, но у меня поликистоз (гинеколог сказал, что мочеиспускание нарушено не по этой причине). Какие анализы можно сдать ещё? Или возможно ещё какие-то исследования?
Причины частого мочеиспускания может быть цистит или гиперактивный мочевой пузырь. сначала надо по большую программе по назначению уролога полностью проверить возможность инфекции в мочевом пузыре и уретре. Это большое комплексное исследование и делается только по назначению врача. после исключения цистита как причины частого мочеиспускания остаётся гиперактивный мочевой пузырь который тоже лечится у уролога.