Консультации / Болезни сосудов

Тромдофлебит

Отек и покраснение голени, высокая температура. Хирург прописал таблетки "Флебофа" по 2 таблетки три раза в день. В инструкции - 1 таблетка в сутки. Допускается ли такая доза?
Встречный вопрос: какой диагноз поставили? Такая доза препарата допускается, но описываемые симптомы настораживают. Проводилось ли ультразвуковое исследование вен? Какие еще препараты назначили? Назначен ли компрессионный трикотаж или эластичный бинт?