Консультации / Пациент и здравоохранение

Выписка льготных лекарств

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше поступить? Болею сахарным диабетом 1 типа более 15 лет,ранее была инвалидность,по наступлению совершеннолетия её сняли,оставив право получать бесплатно лекарство (инсулин) по месту постоянной прописки как региональному льготнику,но так вышло,что я уехала с постоянного места жительства и живу в другом городе без регистрации.хотела получать здесь лекарство....подскажите,какие для этого должны быть мои действия?
Зарегистрироваться. Тем более, что это требует законодательство