Консультации / Неврология

Состояние будто пьян

Добрый день, обращаюсь к Вам как к специалисту высокого профеля. Я столкнулся с проблеммой лицом к лицу. Суть в том что в течении нескольких лет у меня пропало настроение напрочь, ничего в дизни не радует. В последний раз пришел писать заявление на увольнение на работе так как не могу сконцентрироваться, выполнить элементарную работу( работаю мастером на стройке) состояние как будто пьян, память ухудшилась, хочеться спать вечно. В данный момент на больничном после 2-х недельного отпуска. Был у невролога, терапевта, делал мрт шеи, узд сосудов, фото прилогаю. Очень безпокоит мое состояние так как еще молод хочеться жить. Ставили капельницы при лечении остеохондроза в результате получил обострение геморроя. Сейчас его лечу. Посоветуйте что мне делать, куда идти, хочеться ясной головы. P.S присутствуют приступы панической атаки: серце бешенно стучит, пониженное давление 100/60 хотя раньше было идеальное, порой появляется страх, паника, недопонимание как дальше жить и что делать... очень надеюсь на Вашу помощь
К вопросу приложено фото
У вас выраженные нарушения адаптации, можете прочитать об этом у меня на сайте. Решить это можно работой с психологом или психотерапевтом, а если этого будет недостаточно, то может понадобиться помощь психиатра.
Спасибо огромное, послушаюсь Вашего совета