Консультации / Гинекология

Фемостон прорывное крвоотечение

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я в растерянности..Принимаю фемостон 2/10 третью упаковку, гинеколог назначил пить 3 цикла. Так вышло, что забыла выпить розовую таблетку (7ую), заметила на след. день, когда надо было пить следующую 8ую. А сегодня чуть тянет низ и начались месячные или что-то на них похожее. Что следует делать в таком случае, как мне быть дальше, продолжать пить пачку, не обращая внимания? Если продолжать, то что с 7 пропущенной, ее выбросить или тоже пить и всё сместится на 1 день? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, пропущенную таблетку тоже выпейте, как обычно - 1 таблетку в день. Таким образом у вас цикл будет +1 день.