Консультации / Педиатрия

Проблемы с ЖКТ

Здравствуйте! Нам 2,5 мес. Родился 3300 сейчас 5800. Болит животик с самого рождения , сдали все анализы какие только можно приложила фото, пропили и стафилококко бактериофаги и биффи форм и энтрефуил, все бестолку! Животик так и болит спит и поднимает ножки, часто пукает и когда болит живот очень сильно много слюней выделяется. Ночью спит иногда хорошо, а днём когда как, бывает спокойный а иногда может кричать по 3 часа неперестовая. Я болела 10 дней мы перешли на смесь «козочка» т.к. Педиатр говорит что у нас ферментная недостаточность и неусваимость коровьего белка. (Также мы уже месяц даём перед каждым кормлением эспумизан и лактазар) эти 10 дней ребёнка было не узнать только но и спал, иногда только возмущался! Возможно ли что у него проблемы с ЖКТ из-за моего молока? Сейчас на смешанном питании ( иногда докармливаю смесью,а если не отказывается брать грудь даю всю бутылку+лактазар) можно ли ради эксперимента несколько дней кормить смесью на желудке плохо не скажется и посмотреть на состояние, может вообще откажемся от ГВ!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно же на фоне пробиотиков и лечения малышу стало лучше. Вполне возможно, что у малыша непереносимость белка коровьего молока. Исключите из своего рациона полностью все молочное, мучное, попробуйте кормить пока сами, так как важнее материнского молока ничего нет, тем более в таком возрасте! Продолжайте давать малышу ферменты до года. Можете кормить смесью 3-4 раза в сутки, но после желательно все таки прикладывать малыша к груди. Растите здоровенькими!
Здравствуйте! Мы уже 1,5 без молочных продуктов, из сладкого могу сете позволить только постое печенье,сухарики с Изюмом и сушки. Ничего не изменится как было газообразние так и есть, и животик тоже болит.
пробуйте печенье или галеты из рисовой или миндальной муки, уберите пшеничную и сахар. сухофрукты можно.