Консультации / Неврология

Жжение и онемение левой половины тела

Добрый день, Около года беспокоит тяжесть в ногах ниже колена. Сходил на прием к хирургу-флебологу, сделал УЗИ вен нижних конечностей, Заключение и лечение на фото. Принимаю Детралекс Сходил к неврологу, который назначил ряд обследований, включая МРТ позвоночника и ЭНМГ нижних конечностей ( пока ещё не проходил - очередь. Фото заключения прилагаю. Боли в спине практически никогда серьезно не беспокоили. Но все же решил проколоть мильгамму, т.к. болей не было Мидокалм не принимаю, делаю магниты и ампипульсы на поясницу и икры ног. После второго укола мильгаммы, заметил жжение и онемение в левой половине тела, от лица до пятки, особенно сильно это проявляется в левой руке. Может ли это быть связано с лечением, которое мне назначили, уколами? Нужно ли принимать Мидокалм? Необходимо ли ещё какое обследование? Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если чувство жжения было кратковременным (не более часа), то это может реакцией на введение препарата. В отсутствие болей и чувства скованности в области позвоночника (в том числе поясничного отдела) мидокалм принимать не нужно. Вам назначили достаточное количество обследований на первом этапе, пока к этому добавить нечего.