Консультации / Аллергология и иммунология

Чешется тело

Здравствуйте. У моего мужа уже недели две переодически чешется тело. Сначала думали на порошок и ополаскиватель, но чешется только когда лежит на кровати , стоит выпить цитрин или супрастин- и симптомы проходят. Что это может быть ? На что аллергия ? Образ жизни не менял , все как всегда .
Добрый день. Кожный зуд может быть симптомом различных заболеваний (как кожных, так и проблем внутренних органов). При этом антигистаминные препараты помогают при кожном зуде любой причины. Аллергические реакции проявляются обычно сыпью. Обратитесь к терапевту для проведения диагностики.