Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Месяц назад во время дефикации у меня появилась боль в правом боку, я как будто почувствовал точку которая заболела. На следующий день началась моющая боль в правом боку, урчание как в правом богу так и в как будто в слепой кишке. Слава богу рядом с работой была клиника и я обратился во время этого "приступа" к врачу. Отправили к хирургу, однако он сказал что это не по его части (подозрения на воспаление аппендикса нет) Записался к гастроэнтерологу там же, но свободное время было только через 4 дня. Спустя несколько дней, вечером боль стала интенсивнее и пришлось вызвать скорую. Отвезли в приемный покой, взяли анализы, хирург сказал что это не по его части и отправил домой. Боль посторилась и я поехал уже в другую больницу в приемный покой. Положили в хирургию со словами: либо функциональное расстройство кишечника, либо аппендицид. Пролежал я там 3 дня и мне сказали что аппендицита нет, а это почечная колика. Отправили в урологии. Уролог нашел песок в почках И сказал, что судя по узи, анализам и снимка с контрастом у меня вышел камень и остался только песок, который сам выйдет если буду придерживаться рекомендациям. Кстати в это время у меня начались проблемы со стулом хожу и сейчас раз в 3 дня. Выписали из урологии и я наконец отправился к гастроэнтерологу. Анализы в норме чуть завышен холистирин, точнее придел допустимой нормы. Фгс показал гастрит, дуоденит. Узи показало холицестит. А с кишечником поставили СРК. Прописали лекарства и сейчас пью их месяц и потом на повторное обследование. Боль сейчас изменились: боль в правом боку иногда пульсирующая, иногда ноет, ночью совсем не беспокоит и начинаются спустя какое то время после пробуждения. Бывает такое что боль появляется при повороте на правый бок и как будто точка какая то там болит. Сегодня вот начала болеть поясница справа, даже нахожу точку при нажатие на которую начинает болеть. Подскажите пожалуйста это все связано с вышеуказанными проблемами или все таки стоит сейчас обратиться к специалисту, пить таблетки. И не ждать еще 3 недели.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваша проблема в большей степени требует участия уролога