Консультации / Лекарственные препараты
Золофт и магний б6 Можно ли вместе
Здравствуйте. По назначению принимаю золофт 50 мг, сейчас схожу с него, по 25 мг в сутки. Состояние хорошее. К концу терапии также прописали магний б6, но смущает можно ли их принимать одновременно? И в каком порядке? Вместе или в разные часы? Плюс ко всему другой врач, который делал мне узи конечностей, сказал, что сосуды слабые и прописал аскорутин. Можно ли это всё употреблять вместе?

Добрый день! Можно одновременно, вместе. Аскорутин тоже можно добавить.
Консультация фармацевта на тему «Золофт и магний б6 Можно ли вместе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 сентября 2018