Консультации / Гинекология

Приём джес

Здравствуйте! Принимаю джес уже 5 месяц, последние месячные были с 8 по 12 августа, сегодня уже вторая активная таблетка из 5 упаковки, а месячных нет, сдела тест утром (8.09) отрицательный, но есть проблемы с желудком- пила 2 антибиотика и нольпаза, подскажите, что делать? Дальше продолжать пить в обычном режиме? Раньше всегда приходили на 3-4 неактивной таблетки или на первой активной. Есть повод для беспокойства?
Добрый день! В подобных случаях после того, как вы удостоверились в отсутствии беременности, прием КОК продолжается по обычной схеме. Менструация при приеме КОК иногда может отсутствовать, также могло повлиять лечение антибиотиками. В любом случае, требуется консультация и осмотр гинеколога. Спасибо за обращение! Здоровья вам и вашим близким!