Консультации / Эндокринология

Проблемы с лишним весом

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 53 года. Давно мучает лишний вес. Стоит он в пределах 98кг при росте 159см. получается скидывать чуть чуть, но потом опять все возвращается. По генетике все родные в семье с лишним весом. Пробовала пить Листату, но особо результата не дала. Климакс наступает, приливы постоянные, месячные то идут, то нет, летом на жаре лицо краснеет, коленки в суставах болят. Пью климонорм, Артру. К эндокринологу не ходила. Как-то сдавала анализ на сахар, результат - повышен. Сдала анализы на гормоны, картинку приложила. За 2 дня до сдачи анализов не пила климонорм. Прокомментируйте результаты анализов. можете ли поставить диагноз? может еще какие анализы нужно сдать? хочется срочно начать лечение
К вопросу приложено фото
Выраженный гипотиреоз , обратитесь к эндокринологу для назначения заместительной терапии. В вашем возрасте это делают очень аккуратно .