Консультации / Педиатрия

Стучит и болит в области лба над бровью

Здравствуйте, ребенку 7 лет , на протяжении 2 недель каждое утро и вечер жалуется на боль в области лба и бровей говорит стучит, при этом говорит что ее тошнит, но до рвоты не доходило. Даю перед школой Ибуклин а вечером Нурофен. Врачи наши лечат не знай от чего , то ОРВИ, то инфекция вирусная антибиотики даже курс пропили, но боль так и осталась, куда обращаться уже не знаю даже. Помогите пожалуйста, что это может быть? После таблетки чувствует себя бодро и активно.
Неврологу покажите, померяйте артериальное давление в линамике
Спасибо большое! И правда! Никогда бы не подумала, что у детей такое бывает! Хорошо, что ещё вовремя узнали!