Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит

Моей внучке 3,5 года, на практически ничего не говорит. Обращались ко всем специалистам включая сурдолога. Два месяца она посещала логопедический санаторий, с девочкой занимался невропатолог, прокололи какое-то лекарство, но результата нет. Посоветуйте пожалуйста, что нам дальше делать?
Здравствуйте! Два месяца - это капля в море!!!! Необходимо постоянное наблюдение у невропатолога(медикаментозное лечение курсами!)+ регулярные занятия с логопедом(возможно дефектологом), лучше логопедический сад(или сад коррекционный- зависит от диагноза!!!!) и частные логопедические занятия дополнительно!