Консультации / Урология

Ядрышко в уздечке полового члена

Здравствуйте. Мне 20, и насколько помню всегда в уздечке полового члена у меня было это белое ядрышко. Болевых ощущений оно не доставляет, сексуальную жизнь вести позволяет, однако меня сильно беспокоит что это, стоит и ли и как его удалить? Фото прикрепил. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, это фиброма или атерома. Опасности в ней нет, но может воспалиться. Если есть необходимость устранить данный дефект, то возможно проведение операции - пластика уздечки. С уважением Лешунов Е.В.
А что делать в случае воспаления? Оно как раз сейчас случилось, хоть дефект уже очень давно
В случае воспаления - обратиться к урологу по месту жительства. В крайнем случае - мази с антибактериальным эффектом. С уважением Лешунов Е.В.