Консультации / Лекарственные препараты

Какие препараты или витамины принимать для улучшения памяти и внимания

Здраствуйте! Я учусь в институте и работаю физическим трудом. Чуть не выгнали из института. Сильно устаю, нервничаю, переживаю, иногда плохо сплю. С уважением, Геворг !
Добрый день! Хорошо помогает Фенотропил - по 1 таблетке в сутки. Улучшает память, внимание и работу мозга, также оказывает некоторое стимулирующее действие. Если не найдете, можно пропить Фезам, Луцетам, Ноотропил в дозе 1200 мг - у них схожее действие, но менее выражено. Пропить нужно курс хотя бы месяц. Также можно добавить препараты на основе гинкго билоба - Билобил, Танакан и др. Вы большой молодец!!! Удачи Вам!