Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ плода 34 недели

После каждой КТГ у врача возникают какие-то сомнения. Уже и доплерометрию делала, но показатели были в норме. Вот последняя КТГ, опять врач говорит, что она на грани. Подскажите, что не так. Базальный ритм 147 Acceleration >10BPM 10S -- 5 Acceleration >15BPM 15S -- 3 Decelerations -- 0 Short Term Variation -- 5.7 MS Long Term Variation -- 13 BPM
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Доктору не нравится монотонность ритма, и маленькое количество акцелераций. Удовлетворительное КТГ.