Консультации / Гастроэнтерология

Диарея 2 недели

Добрый день. Уже заканчивается 2 неделя моей диареи. Тошноты, слабости, головокружения, болей в животе нет, только диарея. Первую неделю была практически вода и немного кала. В первые 2 дня по 4 похода в туалет. Пила пару раз имодиум, купила аципол и пила его 5 дней утром и вечером. Ничего не изменилось, перешла на пюре на воде, отварное филе, сухари, обезжиренный творог, стало чуть получше, это диарея просто жидкая, без воды. Появился легкий дискомфорт в области живота, вздутие, живот начал урчать. Кал не изменился. Кол-во походов в туалет 2-3 за день, иногда 1 раз за день. Что это может быть, и как с этим бороться?
Добрый день! Вам необходимо комплексное гатроэнтерологическое осбледование. УЗИ,ЭГДС, анализы крови, мочи и кала