Консультации / Педиатрия

Ребёнок 7 месяцев отказывается кушать Смесь

Здравствуйте,моей дочке 7 месяцев рост 66,5см вес 6815,родилась маленькой 49см 2880,у нас начались проблемы с приемом смеси(ребёнок с 2х месяцев на искусственном вскармливание ) отказывается от любой смеси ,бутылочки меняли толку ноль, смесь может поесть только сквозь сон ? и то после приема смеси ребёнок начинает кричать, изгибаться и пукать, стул нормальный, днём приходится кормить только прикормом. Прикорм кушает все каши на смеси, мясо, овощи, фрукты, кисломолочку,творожок,аллергии нету. Ребёнок при этом чувствует себя хорошо бодро. Наш Педиатр сказал ,что это у нас на фоне зубов , у нас два нижних зубика уже, очень переживаю за свою малютку ,чувствую что что то её беспокоит , но не знаю чем помочь, считаю что совсем исключить Смесь в таком маленьком возрасте ещё очень рано для неё ,но и мучить её не хочется. Подскажите пожалуйста что это может быть и как нам быть??
Здравствуйте! Необходимо сменить смесь. Подбор смеси осуществляется после осмотра ребёнка и сдачи копрограммы. Всех Вам благ!