Пятно на головке

анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте, совсем недавно заметил что на головке члена появилось небольшое белое пятнышко. (Фото приложил) Дискомфорта никакого не вызывает, при касании тоже. Со здоровьем всё было всегда в порядке. Что это может или из за чего и какие мои действия. Заранее спасибо за ответ

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу

анонимно
Добрый день, когда я обратился к своему дерматологу он мне сказал обратитесь к урологу. Хотел бы спросить у вас это похоже на какой то грибок или что вообще?

Цыгикал Александр Евгеньевич
Здравствуйте. Так выглядит лейкоплакия