Консультации / Сексология

Сексология

Около месяца назад началась половая жизнь с девушкой. Проблема связана с быстрым семяизвержением. Первые разы половой акт продолжался около минут 20-30 и более, но со временем он стал длиться минуты 3-4. Проблем с потенцией нет. Думал, что может это повышенная возбудимость и со временем пройдет, но нет. Проблем со здоровьем нет. Пробовали и ласки, и останавливаться во время акта, но чем чаще я останавливаюсь, тем быстрее все заканчивается. Начинаю уже переживать по этому поводу. Как можно решить данную проблему или вылечить?
Здравствуйте! В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения, однако время полового акта 3-4 минуты - клинически не относится к быстрой эякуляции, это как раз средняя продолжительность полового акта у большинства мужчин. Повышенная возбудимость, страсть в отношениях приводят к более быстрой эякуляции. Первые разы половой акт длился 20-30 минут, скорее потому что организм привыкал к новой стимуляции от партнерши. Подробнее разобраться с вашей сексуальностью нужно на консультации у врача сексолога.