Консультации / Гинекология

Боль при мочеиспускании после секса

После первого полового акта с презервативом с парнем через день появилась боль примочеиспускании(часто хотелось ходить в туалет маленькими порциями и было больно писать, без жжения), она не проходила 3 дня, и я выпила курс фурадонина (7 дней), все прошло. Следующий половой акт был спустя почти месяц (при вхождении также было больно, как при первом разе), я боялась, что снова будет больно ходить в туалет, но все было в порядке (думаю из-за того, что я пила воду до и после). Третий половой акт произошел через 4 дня, при вхождении было немного больно и вот сейчас после секса снова та боль при мочеиспускании. Все половые акты были с презервативом, я всегда была возбуждена, очень хотела, много смазки. Что это? Что делать?
Добрый день! Вам следует сдать анализ на микрофлору - лучше оценить ее при помощи Фемофлор, причем необходимо две точки - из влагалища, из уретры. только после получения результатов можно говорить о причине.