Расшифровка заключения кардиограммы

анонимно, мужчина, 22 года
Здравствуйте, доктор, в начале августа начал принимать триптофан для нормализации сна в дозировке 500 мг, после первых 3 приемов все было в порядке, на 4 раз появилось чувство тревоги и учащенный пульс, сдавило сердце, тяжело было в спокойном состоянии, пошел на прогулку, все прошло, триптофан пить перестал, на следующий день появилась отдышка, и ощущения легкого сжимания сердца, подождал три недели, симптомы не проходили, пошел к кардиологу, врач назначил кардиограмму и анализ:ТТГ и уровень магния, анализы сдал все в норме, запись к врачу на две недели вперед, не могли бы вы, пожалуйста, объяснить: что написано в заключении к кардиограмме серьезно ли это какие бы вы могли дать рекомендации Заранее спасибо.

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
покажите ЭКГ

анонимно
ЭКГ, к сожалению,нет возможности предоставить, не могли бы вы, пожалуйста, объяснить что в заключении, и дать какие-нибудь рекомендации?

Карлов Александр Александрович
1) увы, нечитаемо 2) да и нет смысла читать - надо видеть саму пленку