Консультации / Репродуктология

Высокий ЛГ и нет овуляции

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и расшифровать анализы на гормоны. Мне 24 года, рост 155, вес 48 кг. Проходила обследование, т.к. планирую первую беременность. По узи поставили диагноз половой инфантилизм, мультифолликулярные яичники, доминатного фолликула нет (был 11 д.ц). Отправили сдавать анализы на гормоны, фото анализов прилагаю от 14.08 (23 д.ц.) ТТГ был 2,69. Еще отдельно сдавала на лг и фсг 31.08 (7д.ц.). Правильно я понимаю, что ЛГ завышен и он блокирует созревание фолликула и соответственно овуляцию?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас гипоплазия матки, с такой маленькой маткой выносить беременность крайне затруднительно. Высокие показатели ЛГ свидетельствуют о том, что самостоятельной овуляции нет . Вам необходима очная консультация репродуктолога для обсуждения вопроса планирования беременности.