Консультации / Андрология

Искривление члена вниз

Здравствуйте! У меня врожденное искривление полового члена, скажите пожалуйста, сильное ли у меня искривление и будут ли проблемы с половой жизнью? Болезненных ощущений нет.Очень переживаю на этот счет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Угол искривления действительно большой, в данном случае необходимо выполнить оперативное лечение - в противном случае есть риски травматизации полового члена. С уважением Лешунов Е.В.