Консультации / Генетика

Биохимия материнской сыворотки

Помогите пожалуйста разобраться. Сильно завышен показатель свободной бета субъеденицы,отправляют в гинетике боюсь предложат делать прокол!какие у меня риски?совсем все плохо по анализам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самый важный показатель это индивидуальный риск. Он у вас выше среднего, но не настолько чтобы направлять вас на прокол. Рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест- НИПС