анонимно (Женщина, 17 лет)
Добрый день. У дочери - 17 лет на холтере зарегистировано значительное удлинение корригированного QT-интервала (фото приложила). Насколько это опасно и нужно ли торопиться к кардиологу? Прием назначили только через 1,5…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день!ребенку 29 дней , на экг выявили экстросистолы, сделали холтер , выявили удлинение корригированного QT- интервала свыше 450 мс ( до 488 мс) в течении 19 ч 28 минут(…
анонимно (Мужчина, 32 года)
Здравствуйте. Последние лет 5, сперва редка но последнее время чаще стал чувствовать спонтанную аритмию. Например, могу сидеть за компьютером или телевизором в расслабленном состоянии и чувствую, как стало сердце биться…
Анастасия Андреевна (Женщина, 22 года)
здравствуйте!проходила мониторинг в июле этого года т.к были частые приступы синусовой тахикардии на фоне ВСД , кардиолог посмотрел мониторинг и сказал что всё хорошо по нему, 24 числа этого месяца…
анонимно (Женщина, 32 года)
Мне 32. Делала холтеровское исследование т.к в течение 3 месяцев беспокоят перебои в работе сердца. Одиночные наджелудочковые экстрасистолы с предэктопическим интервалом от 482 до 619 ( в среднем 572) мсек.…
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте! В последний месяц обострилась всд с небольшими кризами (тахикардия, тремор, тревога, и т.П., Особенно в транспорте и на улице), почти не беспокоила уже 7 лет. Очень редко (может раз…
анонимно (Мужчина, 23 года)
Здравствуйте, недавно носил суточный монитор. Очень насторожил анализ qt-интервала. "В течение суток наблюдалось удлинение корригированного qt-интервала свыше 450мс в течение 7 часов 19 минут (67% времени)". Интервалы qtc днем (бодрствование)…