Консультации / Гинекология

отсутствие менструации

Здравствуйте! Мне 39 лет У меня задержка месячных на 22 дня. Делала 2 теста - результат отрицательный. Раньше никогда задержки не было ( кроме беременности). В ноябре 2010г. лежала в больнице с диагнозом : эндометриоидные кисты яичников.Была проведена операция: удаление правых придатков, цистэктомия слева. После этого было назначено: люкрин-депо 4 месяца , после 2-й инъекции - новинет. На фоне этой терапии после 2 месяца появились мажущие выделения и стали расти полипы. В мае 2011г. произведена гистероскопия. Гистология: фрагменты железисто фиброзного полипа у.к Фрагменты железисто фиброзного полипа эндометрия. После гистероскопии месячные прошли нормально. Назначили дюфастон с 5 по 25 день менстр. цикла.Лечение еще не начала из-за отстутствия менструации. Пошла на прием к гинекологу, она меня даже не посмотрела, сказала, что надо ждать. Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте, Ирина. Еще раз сделайте тест, если отрицательный, пейте дюфастон 10 дней, а следующий цикл, как назначено с 5 по 25 день.