Консультации / Урология

Косая паховая грыжа

В феврале 2018 года мне сделали операцию по удалению косой паховой грыже справа. Было всё нормально ,но недавно я поднял бочку примерно 70кг и почувствовал боль внизу шва, после этого появились резкие жгучие боли кратковременные. И с женщиной у меня теперь не совсем хорошо. Что это может быть и пройдёт ли это
Здравствуйте. Не стоит гадать на картах, сходите к хирургу по месту жительства, пусть посмотрит. Обычно это нормальная вещь, когда в месте операции (из-за рубцовых изменений) иногда проявляется болезненность при напряжениия. По поводу женщин - надо обследоваться и заниматься своими гормонами и сосудами. С уважением Лешунов Е.В.