Консультации / Терапия

Подкожные воспаления

По линии подбородка возникли подкожные угри, неболезненные, но не проходят. Подозреваю, что это гормональный сбой. Подскажите, к какому врачу обратиться - дерматологу, эндокринологу, или гинекологу? И какие анализы сдать на гормоны?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к дерматологу для визуальной оценки кожи, чтобы уже понять, внутренние или кожные причины преобладают.