Консультации / Стоматология

Серые молочные зубы

Здравствуйте! Моей дочери 2 года 10 мес. Недавно заметила, что у нее верхние моляры стали серыми, а на нижнем клыке постоянно появляется маленькое пятнышко оранжевого цвета, которое при чистке удаляется. Это может быть кариесом? Антибиотики и сильнодействующие лекарства мы не принимали.
Здравствуйте!Если пятнышки удаляются,то это скорее всего налет