Консультации / Неврология

Назначение Кортексина в комплексе с другими препаратами

Доброго дня! Мой сын 2,5 года наблюдался в институте развития ребёнка г. Архангельска. Затем наш лечащий врач невролог ушла, и мы перестали туда ездить (теперь там специалисты вообще не принимают) . У сына была травма , скорее всего получена при рождении. (У меня было ЭКС, под общим наркозом, отслойка плаценты) Увидели наши неврологи это, только когда нам нужно было идти в сад. У сына «кривошея». В итоге, из -за того, что этот диагноз не лечился, к 4 годам у нас обнаружили (уже в Архангельске в центре) СДВГ и ОНР II, нарушение осанки, вальгусное плоскостопие, стертая дизартрия. Лечились исключительно по рекомендации психолога и невролога Архангельска(наши только пантогам назначали). У нас был выписан курс , который мы проходили 2 раза в год, в него входили Картексин в/м, нейромультивит, в6, массажи , и многое другое. Сейчас сыну 12 лет, немного жуёт речь, не усидчив, ему очень тяжело сосредоточится, утомляется. Хочу снова проколоть Курск кортексина, но не знаю, с чем его применять. Предыдущие препараты сняты с производства. Посоветуйте пожалуйста препараты, которые сейчас актуальны и которые можно применять в комплексе в картексином
Добрый день! Для уточнения диагноза и лечения нужен очный осмотр и дополнительной обследование. Заочно лечение не назначается, это может навредить ребёнку. С уважением, Жигалова Е.Н.