Консультации / Андрология

Виагра и Силденафил-с3 это одно и тоже Есть ли более безвредные средства

Здравствуйте!Аденома начальной стадии (маленькая), железа 42нм.(в 2014 была 37). Уролог сказал что надо, пока наблюдать. Эрекция бывает редко и слабая, редко нормальная, даже при ручной стимуляции.Последний секс был в 2008г., недавно пытался попробовать, максимум хватило на три минуты.А вообще даже присамостимуляции долго и тяжело и слабо кончаю. Посоветуйте, пожалуйста средство, чтоб не вредное было. Алексей 45 рос204 внс 145
Здравствуйте! Приношу извинения, что достаточно поздно отвечаю на ваш вопрос, был в командировке. Более современным препаратом с несколько меньшим количеством побочных эффектов является Тадалафил. Но это не устраняет причину эректильной дисфункции! Вам необходимо комплексное обследование: исключить хронический простатит и гормональные нарушения, сахарный диабет, патологию сосудов полового члена.