Виагра и Силденафил-с3 это одно и тоже Есть ли более безвредные средства

анонимно, мужчина, 45 лет
Здравствуйте!Аденома начальной стадии (маленькая), железа 42нм.(в 2014 была 37). Уролог сказал что надо, пока наблюдать. Эрекция бывает редко и слабая, редко нормальная, даже при ручной стимуляции.Последний секс был в 2008г., недавно пытался попробовать, максимум хватило на три минуты.А вообще даже присамостимуляции долго и тяжело и слабо кончаю. Посоветуйте, пожалуйста средство, чтоб не вредное было. Алексей 45 рос204 внс 145

Отвечает Мартиросян Гурген Арменович
уролог, андролог, онкоуролог
Здравствуйте! Приношу извинения, что достаточно поздно отвечаю на ваш вопрос, был в командировке. Более современным препаратом с несколько меньшим количеством побочных эффектов является Тадалафил. Но это не устраняет причину эректильной дисфункции! Вам необходимо комплексное обследование: исключить хронический простатит и гормональные нарушения, сахарный диабет, патологию сосудов полового члена.