Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации 2 месяца

Здравствуйте! Такая проблема: принимала оральные контрацептивы год, после этого уже два месяца нет менструации, также есть небольшое повышение температуры до 37. УЗИ органов малого таза никаких отклонений не вывело. В анализе крове вроде всё в норме, кроме эозинофилов. В анализе мочи в графе "ацетон" и "слизь" стоит +, в остальном всё в норме. Хотя это тоже может норма? В общем скажите какие патологии это могут быть? B какие конкретно ещё исследования желательно пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пересдайте общий анализ мочи и обратитесь за консультацией к урологу. Относительно не наступления менструаций после отмены оральных контрацептивов - такое может быть. Нужно просто немного подождать, зачастую через пару месяцев цикл восстанавливается, иногда после 6 мес., иногда сразу. Если менструация не будет начинаться, то тогда это повод обследовать функцию щитовидной железы и остальные гормоны, так же сделать УЗИ органов малого таза в динамике. С уважением, Романенко А.Н.