Консультации / Офтальмология

деструкция стекловидного тела глаза

Здравствуйте! Мне 24 года,жен. Была у окулиста. Зрение в норме,сетчатка и глазное дно тоже без паталогии. Но поставлен диагноз диструкция стекловидного тела глаза. Врач предложил смириться и не замечать этих "мушек" в глазах. Но они меня сильно беспокоят...Скажите,можно ли как-то все-таки облегчить мое состояние?
Здравствуйте! К сожалению, деструкция стекловидного тела не лечится.