Консультации / Педиатрия

Ребёнок редко писает

Здравствуйте. Ребёнку 1 год и 8 месяцев. Начал редко писать 3-5 раз в день и в небольшом количестве. Пьёт не мало, иногда мне кажется что ночью его сушит. Днём ребёнок активный (а он у нас очень активный) немного капризный, но думаю что это на зуб, который длительное время, никак не может проткнуться. Подскажите пожалуйста что нам делать? Детского педиатра сейчас у нас нет (ушла в отпуск)
Здравствуйте! Это вариант нормы. Если переживаете, сдайте анализ мочи, чтобы точно убедиться, что все в порядке.
Спасибо большое. За последние два дня, он писает 3 раза в сутки, с интервалом 8 часов. Сегодня сдали анализ, позвонили и сказали что всё в норме. Скажите пожалуйста, можно не переживать, или лучше может ещё как-то перепроверить?
Ничего перепроверять не требуется, если анализ в норме, поводов для беспокойства нет.