Консультации / Андрология

Белые линии и тп на половом органе

Помогите пожалуйста,страшно это или нет А то что то очень беспокоит есть еще линии какие то белые на коже Подскажите пожалуйста чем можно убрать или оставить ) Большой эстетичный дискомфорт
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эти линии - последствие травмы, это рубцовые изменения. Устранить можно, лазер или хирургия. С уважением Лешунов Е.В.
Спасибо что ответили) то есть это не страшно если оставить просто? там еще по мимо этого линия какая то белая думал что то опасное,мало ли что еще раз спасибо
анонимно Спасибо что ответили) то есть это не страшно если оставить просто? там еще по мимо этого линия какая то белая думал что то опасное,мало ли что еще раз спасибо
На здоровье. С уважением Лешунов Е.В.