Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после месячных

Здравствуйте,у меня такая ситуация:мне 32 года,беременность и роды 1 в 2012г,после было прижигание эрозии,конизацтя,сама биопсия эрозии была плохая,ставили дисплазию 2 степени,наблюдалась а онкодиспансере,далее просто наблюдение у гинеколога,периодически сдаю пап тест,делаю узи,по узи есть небольшие кисты на яичника,для чего гинеколог прописали видора микро пила ее месяцев 8,потом решили что будем рожать второго,в мае перестала пить видору,в июле были месячные но с задержкой,видимо цикл после таблеток еще не пришел в норму(до этого месяца тоже конечно были месячные),числа 9 или 10 августа был ПА пробовали,и похоже было что именно в эти дни была овуляция,но 23 пришли месячные,довольно обильные,сделала вывод что не получилось,через 5 дней они кончились но через 2 дня начались коричневые выделения без слизи,как вода но темные,никаких болей запахов и неприятных ощущений не было,так продолжалось до вчерашнего дня,сегодня утром я обнаружила уже кровянистые выделения,немного без слизи,но уже такого цвета,вообщем вопрос что это может быть?я уже переживаю сильно,может нужно сдать какие анализы или сделать узи?
Добрый день! Учитывая ваш анамнез, только на очном приеме можно ответить на Ваши вопросы. Требуется и осмотр, и проведения УЗИ. Также может потребоваться оценка гормонального фона.