Консультации / Стоматология

Болит язык

Сильно болит язык с двух сторон, (сбоку) Маленькие белые точки с двух сторон. 3й день подряд. Страх, что это рак... У врача не была, но посмотрела информацию в интернете. Подскажите, пожалуйста, в чем дело и что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для постановки правильного диагноза фото недостаточно. Необходимо обследование тщательное на приеме у врача стоматолога, возможно, потребуются дополнительные методы обследования - лабораторная диагностика, рентгенологическая диагностика и т.д. Обратитесь к врачу стоматологу. С уважением.