Консультации / Эндокринология

Какие анализы сдавать перед первичным приемом эндокринолога при ожирении

Добрый вечер. У меня ожирение 1 степени. С детства был полным, тяжело сбрасывал вес даже когда занимался спортом. За год низкоуглеводной диеты и тренировок 2-3 раза в неделю сбросил всего ок. 10кг (из 100), и довольно быстро их набрал обратно как только перестал заниматься. Собираюсь на прием к врачу-эндокринологу. Подскажите, пожалуйста, какие анализы имеет смысл сдать перед приемом?
С- пептид , инсулин, ТТГ, Пролактин , глюкоза, холестерин