Консультации / Онкология

Эта родинка не опасна

Здравствуйте! У меня есть несколько родинок такого типа. Состоят из темных гранул и "дырявые". Такие родинки могут быть безопасными? Считаются ли они нормой? Нужно ли удалять диспластические родинки, если их много? На фото хорошо видно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если они в динамики не меняются, то родинами удалять не надо. Необходимо наблюдение у дерматолога. Будьте здоровы!