Консультации / Дерматология и косметология

Что это Родинка

Добрый день. Я сейчас на 9м месяце беременности. У меня выскочила где то пол года назад эта штучка... Что это, родинка? Когда она появилась, я думала, что это прыщик. Но нет, она растет. За пол года она стала миллиметра 4... Фото прилагается. Что мне делать? Я хочу от этого избавиться.
К вопросу приложено фото
Да, родинка. По фото "не опасная". Более точный ответ при личном визите. Возможно плановое удаление после родоразрешения.