Консультации / Андрология

Мне кажется короткая уздечка

сделали обрезание, по мед причинам. и пенис чуть наклонен вниз, короткая ли уздечка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если во время эрекции, член наклоняеися в сторону уздечки - однозначно короткая. Тем более, судя по фото, у Вас там выраженной рубцовый процесс. С уважением Лешунов Е.В.
что мне необходимо делать?
Дождаться полного заживления и повторно оперироваться по поводу короткой уздечки.
эт и есть уздечка?