Консультации / Урология

Частое мочеиспускание боли в пояснице и в низу живота

Здравствуйте у меня такая проблема прохожу службу по призывы и 3 месяца назад у меня началось частое мочеиспускание и тёмный цвет мочи все это происходило без боли примерно месяц назад появилась боль в пояснице обратился в сан часть и меня госпитализировали там я сдал общий анализ мочи и крови сдал ещё анализ крови из вены на голодный желудок ,прошёл УЗИ почек и мочевого УЗИ простаты .Все анализы и УЗИ в норме назначили антибиотики в виде укола утром и вечером и таблетки фурозалидон после чего добавился дискомфорт внизу живота периодами отдаёт в пах так как не чего уролог не нашёл меня выписали а боль и частоте мочеиспускание так и осталось до дмб осталось 2.5 месяца посоветуйте какие нибудь препараты для снятия симтомов
Всё-таки непонятная если у вас все анализы нормы и все УЗИ в порядке то От чего вас лечили. Отсюда Я могу дать только общие советы пить больше простой воды и регулярно освобождать простату так как это может быть или пиелонефрит или простатит