Консультации / Неврология

Не растёт голова у грудничка

Родила в 39.2 недели, излили околоплодный пузырь, сразу начались схватки, родила быстро, но Ребенок родился лицевым предлежанием, на второй день заметила шишку на голове ( кефалогематома), нейрохирург пунктировал на 9 сутки, шишка ушла. ОГ после родов 37, груди 36. В месяц невропатолог замерила ОГ 36, ОГр 38, краниостеноз под вопросом. Через 5 дней другой невропатолог ОГ 37, груди не мерила, через неделю ОГ 37,2-37,3, ОГр 38.8. Родилась отечной. Вес при рождении 3752, рост 55. В месяц рост 56, вес 5000. Вся извелась , помогите пожалуйста, все рефлексы новорожденного присутствуют, даже написали раннее развитие
Как помочь, уточните вопрос. См. http://www.nervos.ru/pravila/